+7 (347) 266-04-04
+7 (347) 266-04-40
Ваш регион:
info@rati02.ru

Статьи


Матовое прозрачное оргстекло – преимущества и недостатки Матовое полупрозрачное оргстекло Матовое оргстекло находит применение при изготовлении рекламных щитов, указателей, дорожных коробов, домашних светильников, подвесных потолков, медицинского оборудования и даже душевых и ванн.


Свойства и технические (механические) характеристики рулонного стеклопластика Свойства стеклопластикаУзнайте, где и в каких условиях можно применять стеклопластик. Его преимущества и недостатки по сравнению с аналогичными видами изделий.


Сертификат на паронит – его назначение и использование в наши дни Сертификат на паронит

Сертификат качества и ГОСТ 481-80, подтверждающие соответствие характеристикам, что обеспечивает должный уровень безопасности при эксплуатации паронита.



Безопасность капролона Безопасность капролона Само название капролона – это только российский вариант блочного «поликапроамида». Он получил широкое распространение во многих сферах производства в первую очередь благодаря износостойкости и безопасности. Применение в пищевой промышленности (от досок для разделки до конвейерных лент) говорит о его высоких экологических стандартах.


Свойства и применение фторопласта Чтобы знать, как может быть полезен фторопласт в промышленных и других целях, нужно учитывать его особенные свойства и характеристики


Типы стеклоткани Стеклоткань - высокопрочный и устойчивый к внешним воздействиям материал. Характеристики материала позволяют применять его в самых разных сферах - от судопроизводства до теплоизоляции труб.


Востребованность текстолита в России Недаром текстолит приобрел популярность среди материалов, применяемых в разных областях промышленного хозяйствах. И на то есть ряд причин, которые мы рассмотрим в статье.


Паронит — технические характеристики, свойства и виды Свойства материала паранита - состав и области применения Уникальные характеристики паронита позволяют ему быть лучшей альтернативой для уплотнения соединений и герметизации нестандартных объектов.


Капролон в машиностроении — его свойства и применение Ни для кого не секрет, что сфера использования капролона практически всегда касалась машиностроения и различных механических деталей. Основным его предназначением при этом стало антифрикционное свойство. Изделия, включающие в свой состав капролон, имеют отличные показатели надежности и срока службы. И это объясняется следующими показателями:


Применение оргстекла Органическое стекло (или как называют его сокращенно - оргстекло) люди начали применять относительно недавно - в начале 20-го века. И первая сфера, как бы удивительно это ни звучало сегодня, была авиация и машиностроение. Данный вид материала полностью соответствует большинству требований: безопасность (в плане отсутствия осколков в отличие от обычного стекла), стойкость к внешним механическим воздействиям, прозрачность и т.п.